.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

ХОРОШЕГО ДНЯ

Этот раздел форума содержит информацию, которая описывает возможности партнеров рекламного портала МЛМ-видео. Уникальные, всегда самые лучшие предложения для партнеров проекта. Добро пожаловать в команду наших партнеров. Пройдите регистрацию на портале и станьте нашим партнером.

Модераторы: Admin, Info

НАСТАВНИК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:21

ХОРОШЕГО ДНЯ

Непрочитанное сообщение НАСТАВНИК »

Добрый день. Меня зовут Олег Постаногов. Я частный предприниматель момента зарождения предпринимательства в Украине.
Имею два высших образования, социология и психология,
- сертифицированный специалист международного института Адизеса в Украине.
- Интегратор "Топ Лиф Клуба Адизеса"
- автор школы «Успешных Руководителей» по методике Адизеса.
- Организатор "Сообщества предпринимателей " Кривого Рога.
- Практикующий аналитик, а также лектор на различных курсах по менеджменту
На данный момент занимаюсь бизнесом по правовым системам.
С 2004 года занималась проведением тренингов "Продвижение бизнеса при помощи организационных изменений" в собственной компании: «Инфо Пост»
За 10 лет компания приобрела достаточный опыт, помогая компаниям и предпринимателям успешно развиваться.
С 2014 года в компании InfoPost Consulting являюсь консультантом по развитию менеджмента.
Из своего опыта понимаю что самые полезные знания добываются только при общении с клиентами, а мастерства можно достичь исключительно методом постоянного внедрения чего-то нового.


.
С удовольствием делюсь своим опытом и знаниями накопленными за годы моей деятельности.
Пишу статьи для изданий, веду свой блог.(((( ссылка на блог))
Делюсь опытом и помогаю людям стать творцом своей жизни.
Мы — то, о чём мечтаем. Но мы и то, через что нам пришлось пройти. Мы — это наше прошлое и настоящее, наше будущее, и только от нас зависит, какие цели мы поставим себе завтра и каким путём к ним пойдём. Но главное не свернуть с выбранного пути и дойти до конца.
Какой ты есть сейчас? Каким ты будешь завтра? Каким хочешь стать в будущем?
На эту тему мой новый тренинг "Бизнес квадрат Олега Постаногова"
Ты мастер своей жизни и лишь справившись с собой ты всё преодолеешь и дойдёшь к поставленной цели.
Мир — нейтрален, все установки в тебе. И если хочешь Сам Творить Свою Жизнь, просто пойми: "Кто ты? Зачем здесь? Какова твоя цель?" Ведь Бесцельная жизнь ни к чему не ведёт, она обезличивает нас, превращая в крупицы серого существования. Она подменяет счастье — привычкой, глубину — пустотой, эмоции — равнодушием. Но и из этого состояния мы можем себя освободить! Надо просто начать жить с "сегодня", заставить себя захотеть чего-то и научиться, наконец-то, мечтать…
Мы рады будем видеть вас на нашем новом тренинге. Звоните по телефонам, которые вы видите на экране.
Ответить