.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

SKY WAY - ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Этот раздел форума содержит информацию, которая описывает возможности партнеров рекламного портала МЛМ-видео. Уникальные, всегда самые лучшие предложения для партнеров проекта. Добро пожаловать в команду наших партнеров. Пройдите регистрацию на портале и станьте нашим партнером.

Модераторы: Admin, Info

Аватара пользователя
SkyWay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 00:21

SKY WAY - ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Непрочитанное сообщение SkyWay »

SkyWay - это высокотехнологичный проект, реализация которого уже началась. Струнные дороги-это не только путеводная, транспортная звезда на планете Земля, но и ступень к социальной эволюции. С появлением экологичных линейных городов, изменится сознание человека, оно перейдёт на более высокий и качественный уровень. Инвесторы SkyWay - это участники инновационного исторического процесса. Покупая акции, тем самым помогая финансированию строительства небесных дорог, мы осознаём что наши дети, внуки будут совладельцами не хилого холдинга, а это греет душу уже сейчас.
.

Изображение

.
Цель SkyWay Создание на основе системы транспорта SkyWay глобальной высокоэффективной транспортно-коммуникационной сети «второго уровня», протяжённостью в миллионы километров, позволит человечеству:
Спасти от гибели на дорогах более 100 миллионов человек и предотвратить появление более 1-го миллиарда инвалидов и калек;
Повысить уровень занятости населения, на основе создания новых высокооплачиваемых рабочих мест, как на стадии строительства, так и на стадии эксплуатации коммуникационной системы и инфраструктурных проектов развития;
Благодаря повышению уровня жизни людей, улучшению локальной и планетарной экологии, повышению безопасности и снижению травматизма на транспорте — продлить среднюю продолжительность жизни человека на планете не менее чем на 5 лет.
Повысить социальную активность людей давая им возможность передвигаться с более высокой скоростью, комфортом и безопасностью.
.

Изображение

.
Преимущества:
- Экологичность
- Высокая скорость перемещения, до 500 км/ч
- Высокая безопасность
- Возможность добраться до труднодоступных населенных пунктов
- В десятки раз меньше затрат на строительство транспорта
- Низкая стоимость проезда
- Выгодное вложение финансов
- Вы получаете доли компании со скидкой до 500 раз от их номинальной стоимости, а при выходе компании на мировой рынок получаете капитализацию от 1000% и более
- Совладение мировой корпорацией
- Приобретая доли компании, вы становитесь одним из совладельцев крупнейшей мировой транспортной корпорации
- Пожизненные дивиденды
- С каждого реализованного компанией проекта Вы будете получать прибыль, соответствующую вашему количеству долей

.
.
Изображение

Самое главное в жизни, это не отказываться от подарков этой самой жизни. Проект Скай Вэй — это самый большой подарок для всех нас. Не упустите возможности, которые бывают раз в 100 лет.
Присоединяйтесь! Вместе мы сможем сделать нашу страну процветающей, а себя богатыми и счастливыми людьми.

.
ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ
Владислав и Ольга Сколибог
Viber, WhatsApp, Telegram,
Tel: +38 063 878 1925

.



Просматривайте нашу ТЕМУ - SkyWay. Продолжение следует SkyWay .

МЛМ ВИДЕО окажет услуги в рекламе SkyWay, видео визитки SkyWay, пиар SkyWay, бизнес страницы SkyWay

.
[youtube]XhpQSN3nuAo[/youtube]
Ответить