.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

ВАЖНО - ВРЕМЯ, МЕСТО, ОКРУЖЕНИЕ...

Этот раздел форума содержит информацию, которая описывает возможности партнеров рекламного портала МЛМ-видео. Уникальные, всегда самые лучшие предложения для партнеров проекта. Добро пожаловать в команду наших партнеров. Пройдите регистрацию на портале и станьте нашим партнером.

Модераторы: Admin, Info

Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 20:45

ВАЖНО - ВРЕМЯ, МЕСТО, ОКРУЖЕНИЕ...

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Уважаемый читатель! Мы желаем Вам донести важную
и нужную информацию, через статьи, видео продукт.
Креативный подход к данной идее. Мы надеемся,
чтоб Вам будет интересно наблюдать за развитием событий
по сюжетам знакомых Вам художественных картин.
Описание информация, основано на реальных событиях.
Авторское право.
.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 20:45

Re: ВАЖНО - ВРЕМЯ, МЕСТО, ОКРУЖЕНИЕ...

Непрочитанное сообщение Анжелика »

У каждого из нас есть циклы в нашей жизнедеятельности. Цикл начинается и заканчивается, после чего начинается новый уровень жизни с приобретенным опытом, который мы берем с предыдущего цикла. Заканчивается детство, наступает юность, в нее мы переносим воспитание родителей и заложенную культуру, что и определяет нашу самобытность, сюда мы добавляем обучение в разных учебных заведениях по стандартам утвержденным нашим государством.
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:57
Контактная информация:

Re: ВАЖНО - ВРЕМЯ, МЕСТО, ОКРУЖЕНИЕ...

Непрочитанное сообщение Admin »

АНЖЕЛИКА, ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ.

.
У каждого из нас есть циклы в нашей жизнедеятельности. Цикл начинается и заканчивается, после чего начинается новый уровень жизни с приобретенным опытом, который мы берем с предыдущего цикла. Заканчивается детство, наступает юность, в нее мы переносим воспитание родителей и заложенную культуру, что и определяет нашу самобытность, сюда мы добавляем обучение в разных учебных заведениях по стандартам утвержденным нашим государством.
.
Заканчиваем. И наступает следующий цикл — работа, т. е. приобретение профессиональных навыков с учетом теории и практики, которые получили ранее. Казалось бы это самый длинный промежуток жизни примерно от 25 до 60 лет, его называют трудоспособным возрастом. На деле это взлеты и падения только для того, чтобы доказать что ты профессионал и достоин жить в обществе людей. Повышение квалификации, смена работы, карьера эти маневры должны давать нам стабильность в жизни. Но на самом деле внешние и внутренние факторы диктуют свои условия. И мы, которые не прогибаемся под начальников, коллег и советы знакомых, так или иначе корректируем свою трудовую деятельность с учетом происходящего в мире. Делаем все чтобы сохранить себя и то что мы построили до момента новых изменений, когда нам предстоит принять решение, где и как мне дальше работать, нужны мне такие взаимоотношения в коллективе.
.
Есть одиночки, которые с самого начала работают на себя, есть вожаки, которые собирают людей вокруг себя для реализации проектов, идей и бизнеса. Есть люди, которые работают только в системе и не видят себя в не системы, между прочим тут могут быть и свои вожаки и свои одиночки, которые работают и взаимодействуют с системными людьми. Но трансформация при изменении внешней и внутренней ситуации в мире есть у каждого в независимости от сферы деятельности и кем бы ты себя не считал то ли вожаком, то ли одиночкой, то ли системным человеком. Самое главное оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
.
У каждого из нас есть циклы в нашей жизнедеятельности. Цикл начинается и заканчивается, после чего начинается новый уровень жизни с приобретенным опытом, который мы берем с предыдущего цикла. Заканчивается детство, наступает юность, в нее мы переносим воспитание родителей и заложенную культуру, что и определяет нашу самобытность, сюда мы добавляем обучение в разных учебных заведениях по стандартам утвержденным нашим государством. Заканчиваем. И наступает следующий цикл — работа, т. е. приобретение профессиональных навыков с учетом теории и практики, которые получили ранее. Казалось бы это самый длинный промежуток жизни примерно от 25 до 60 лет, его называют трудоспособным возрастом. На деле это взлеты и падения только для того, чтобы доказать что ты профессионал и достоин жить в обществе людей. Повышение квалификации, смена работы, карьера эти маневры должны давать нам стабильность в жизни. Но на самом деле внешние и внутренние факторы диктуют свои условия. И мы, которые не прогибаемся под начальников, коллег и советы знакомых, так или иначе корректируем свою трудовую деятельность с учетом происходящего в мире. Делаем все чтобы сохранить себя и то что мы построили до момента новых изменений, когда нам предстоит принять решение, где и как мне дальше работать, нужны мне такие взаимоотношения в коллективе.
.
Есть одиночки, которые с самого начала работают на себя, есть вожаки, которые собирают людей вокруг себя для реализации проектов, идей и бизнеса. Есть люди, которые работают только в системе и не видят себя в не системы, между прочим тут могут быть и свои вожаки и свои одиночки, которые работают и взаимодействуют с системными людьми. Но трансформация при изменении внешней и внутренней ситуации в мире есть у каждого в независимости от сферы деятельности и кем бы ты себя не считал то ли вожаком, то ли одиночкой, то ли системным человеком. Самое главное оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
И тут оказывается необходимо быть готовым к этим изменениям, суметь отойти от старых устоев и принять новые не изведанные тобой. Я разговаривала с подругой, которая работает директором маленького предприятия, хотя она наемный работник, собственником бизнеса является другой человек. Так вот, когда она мне жаловалась, что стало тяжело работать, заработную плату не повышают, требований стало больше, ее явно подсиживают претенденты на ее кресло, нет поддержки коллектива и это продолжается уже 2 года. Я ей говорю, тебе же 57 лет. Что ты себе думаешь? Ты же понимаешь, что твой ресурс тут закончился? Надо найти себя в другом деле. Она мне сказала, что она знает об этом, но не представляет как это на следующий день ей не надо идти на эту работу. Я не готова не морально, не материально. У меня был шок. Ты же представляешь, что будет с тобой, когда тебе скажут увольняйся? Твоих расчетных хватит на месяц, новую работу с такой должностью ты не найдешь, пенсии не будет, мужа нет, у детей своя жизнь. Каждый человек рано или поздно проходит такие изменения, самое главное вовремя трансформироваться найти возможности в пространстве, они окажутся самыми невероятными, но для тебя это будет один из шансов и одна возможность, которую ты выберешь из миллиона. Тебе придется составлять комплекс мероприятий по выживанию в новых для тебя условиях, самое главное ВЫХОД всегда есть, вопрос готова ты этот ВЫХОД принять? Подруга попросила встретиться с ней через неделю и помочь составить план перехода из ее «стабильной» жизни (как все не постоянно!!!) в новую действительно стабильную жизнь, в ней будет все: новые отношения, новые возможности и конечно спокойствие...



Р.S. Вам, дорогие мои, в следующей статье я расскажу про эту встречу, хочу конечно чтобы моя подруга стала более уверенной в грядущих изменениях в своей жизни.

.
__________ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ__________
Ответить