.
ЗАКАЗЫВАЙ ВИЗИТКУ РЕКЛАМА ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА + КАРЬЕРА

.
НАЖМИТЕ НА СТРОЧКУ, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ГРУППЕ
ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Идти к своей мечте!

Этот раздел форума содержит информацию, которая описывает возможности партнеров рекламного портала МЛМ-видео. Уникальные, всегда самые лучшие предложения для партнеров проекта. Добро пожаловать в команду наших партнеров. Пройдите регистрацию на портале и станьте нашим партнером.

Модераторы: Admin, Info

Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:57
Контактная информация:

Идти к своей мечте!

Непрочитанное сообщение Admin »

Разрешите представиться :
Я Марина Смирнова, 48 лет, инвалид 1 группы, родилась и выросла на Дальнем Востоке, там же закончила 8 классов средней школы. В настоящее время проживаю в городе Клинцы Брянской области.
Несмотря на то, что мои физические возможности ограничены, я сохраняю интерес к жизни во всех ее проявлениях. Мне всегда нравилось узнавать что-то новое, и поэтому я много времени проводила в общении с природой и своими друзьями.

С тех пор, как я познакомилась с Компьютером и Интернетом, моя жизнь приобрела особые краски. Я многому научилась, нашла новых друзей, получила возможность работать посредством интернета. Окно в окружающий мир значительно расширилось, и я с большим удовольствием усваиваю новые знания, общаюсь с людьми и « путешествую » по всему миру, и я принимаю удивительное и прекрасное от жизни.
Я люблю наслаждаться красотой окружающего нас мира, и мечтать!
Посмотрите на ночное небо, оно необыкновенно красиво! Завораживает красотой бисерной россыпью разброшенных звезд на небосводе. Звезды заставляют восхищаться ими, думать и мечтать!
Человек всегда устремлял свой взгляд ввысь, туда, где вечная тайна, свет и тьма, Бог и бесконечная Вселенная. Люди и Звезды.... Как они близки и как далеки друг от друга! Они рождаются, живут и умирают. Одни оставляют долгий и заметный след, другие исчезают бесследно, оставляя только черную пустоту.

Говорят, что у каждого человека есть своя звезда. И я точно знаю, что где-то среди небесного воинства, сияет и моя маленькая голубая звездочка. Я чувствую ее энергию во мне, она пульсирует силой жизни, дарит надежду, вдохновение, веру в завтра!!!
А завтра, приходит после ночи, и день приносит свою красоту. Теплые ласковые лучи солнца скользят по моему лицу, как нежные руки моей мамы.
И я знаю, сегодня произойдет что-то хорошее, значимое!
Для меня ВСЕГДА важно НЕ чувствовать себя на обочине жизни, а ЖИТЬ полноценно и ПОЛУЧАТЬ удовольствие от этого. Иметь ВОЗМОЖНОСТЬ помогать своим близким, самой стать финансово независимой и поправить здоровье – это было моей мечтой, а сейчас стало Главной целью!!!

Я предпринимала много попыток найти работу в сети, но получала только разочарования и потери.
Реальная возможность заработать мне представилась только в компании New Millennium Centre LTD!
Я не могу ходить, тем не менее , я радуюсь жизни, потому что у меня есть друзья и любимое дело – это моя работа!
Мне нравится работать в компании New Millennium Centre LTD, потому что там дружная команда, люди, которые всегда готовы прийти на помощь и никогда не оставят в трудную минуту!

Приглашаю в свою команду Успешных, Амбициозных, Коммуникабельных и Уверенных в себе людей, Желающих зарабатывать Достойные
деньги!!!
Ответить